Вызвать менеджера

Чтобы вызвать замерщика вам необходимо оставить заявку, указав ваши контакты и имя. Наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время, для уточнения даты и времени замера. Мы также с радостью ответим на все интересующие вас вопросы относительно нашей продукции и услуг.

Ошибка!

Вы можете послать нам ваш чертеж или любой другой документ, который имеет отношение к заказу.

Главная » О нас » Новости компании
О нас

Запускаем новое направление

31/01/2022

Привет народ! Интересное время мы застали. Смена эпох, зарождение предпренимательства и его развитие, новые направления и т.д. В Мы тоже не стоим на месте. Раньше мы предоставляли услуги по инженерным системам-проектированию и монтажу электрических и слаботочных сетей. Теперь же фирма Фламинго оказывает весь спектр строительных услуг. Длительная деятельность в сфере строительства позволиа нашему замечательному директору, отличному человеку и бессменному руководителю Зайцеву Александру Ивановичу  сплотить  во круг себя профессионалов. Строителей,сантехников,вентиляционщиков. Что позволило вести строительство домов, ремонт квартир, (с разработкой дизайн-проектов), уличных веранд (кудаж без них), домиков для домашних животных.

Результат вседа один-благодарность наших заказчиков. И даже после окончания гарантийных сроков мы всегда вместе с нашими клиентами. Хотите стать частью нашей большой семьи- милости просим. Сделаем Вашу мечту-качественно, красиво, надёжно и с любовью!

Команда Фламинго-К!

К списку новостей